• 17 марта 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, о. Новая Голландия, здание "Бутылка", 3 этаж, студия Bioginnastica. наб. Адмиралтейского канала, д.2, лит. Л.

Bioginnastica® - Открытые Уроки 17.03

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2232 дня назад
17 марта 2018 c 12:00 до 19:00
Санкт-Петербург
о. Новая Голландия, здание "Бутылка", 3 этаж, студия Bioginnastica. наб. Адмиралтейского канала, д.2, лит. Л.

В рамках дня открытых дверей здания "Бутылка" о. Новая Голландия — приглашаем Вас на ознакомительное занятие в Студию Bioginnastica®! Одно из самых модных направлений Европы, отвечающих за улучшение психофизического здоровья человека — теперь в Санкт-Петербурге. На этом уроке вы познакомитесь с новым видом активности, направленным на восстановление психофизического здоровья человека. www.facebook.com/BioginnasticaRu...

Bioginnastica® подразумевает работу над своим внутреннем состоянием для обработки чувств и эмоций, снятия напряжения и телесной жесткости. На самом деле, находится в гармонии и балансе с собственным телом очень легко! Вы постепенно избавляетесь от заболеваний или нервозности, путем осознания собственного тела.

Bioginnastica® — проект уникальный: здесь нет ограничений. Изучайте себя, меняя свою жизнь в лучшую сторону. Приобретая опыт на занятиях вы получите уникальную возможность разобраться в себе, помогая своему организму избавиться от всего лишнего.

Результат активной работы над своим состоянием позволит каждому стать красивым, стройным и молодым. В Ваших силах изменить свою жизнь в лучшую сторону — Bioginnastica® лучший в этом помощник.

Для занятий необходимо: 

1) Зарегистрироваться на занятие, выбрав удобное время.
2) Прийти на занятие за 5-10 минут (спортивная одежда, сменная обувь)
3) Полностью погрузиться в гармонию с собственным телом.

В день открытых дверей у вас появится шанс получить бесплатную консультацию от специалистов* студии Bioginnastica. Вы сможете обсудить свое здоровье и эмоциональное состояние. Получить профессиональные советы, как изменить и улучшить состояние здоровья.

*Все специалисты студии — сертифицированные профессионалы в данном направлении. 

 

 

Спешите! Количество место ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше